Сублимационные чернила Lustre Innova HD

06.12.2018

 

Сублимационные чернила Lustre Innova HD специально разработаны для печати на термотрансферной бумаге с последующим переносом на полиэфирные и смесовые ткани (мин. 80 % ПЭТ-волокна в составе), а также на предметы с полиэфирным покрытием и для прямой печати на предварительно пропитанную полиэфирную ткань.

Чернила Innova HD представлены в конфигурации CMYK. Они имеют широкий цветовой охват и как при термотрансферной, так и прямой печати обеспечивают исключительно яркие и глубокие цвета. Идеально сбалансированная вязкость чернил Lustre Innova HD отлично подходит под чернильные тракты всего модельного ряда Mimaki, гарантируя стабильную и качественную печать.

Сублимационные чернила Lustre Innova HD поставляются в фольгированных пакетах объемом 1 л в комплекте с фирменной СНПЧ. Дегазированное состояние чернил исключает вероятность вспенивания чернил при встряхивании упаковки и блокировку дюз печатающих головок воздушными пузырьками в процессе печати. Дегазированные чернила Lustre Innova HD не сокращают ресурс печатной системы плоттера и обеспечивают неизменно точное позиционирование чернильных капель, что гарантирует стабильно высокое качество отпечатков.

Чернила Innova HD рассчитаны на самое широкое применение: они прекрасно подойдут для производства дизайнерских тканей и готового платья, модных аксессуаров, спортивной одежды, обивочных материалов, домашнего текстиля, сувенирной продукции, галантереи, интерьерной и наружной рекламы – текстильных баннеров, флагов, мобильных стендов, именных и фасадных табличек, персонифицированных сувениров и многого другого.

Сублимационные красители прочно фиксируются на ПЭТ-материалах при воздействии высоких температур и давления. Эта технология гарантирует высокую стойкость отпечатков к истиранию, мокрым обработкам и поверхностному химическому воздействию. Стойкость красителей к солнечным лучам и сохранение их неизменной яркости в течение длительного времени позволяет использовать текстильные изделия до того момента, пока сама ткань не потеряет свои потребительские качества.

Высокая оптическая плотность чернил Lustre Innova HD дает возможность получить очень насыщенные цвета, включая черный, и обеспечить исключительную контрастность полноцветных отпечатков на полиэфирных тканях любой толщины и любого переплетения нитей.

Чернила Lustre Innova HD стабильно ведут себя при печати в разных скоростных режимах, не провоцируют блокировку дюз печатающих головок и не влияют на производительность всей печатной системы.

Сублимационные чернила Lustre Innova HD на водной основе экологически безопасны, не содержат вредных для окружающей среды и здоровья человека химических веществ, а также летучих органических соединений, требующих в процессе производства целого комплекса защитных мер.

Оптимальные эксплуатационные условия для чернил Lustre Innova HD

Печать

Температура: 20-25 °С.

Отн. влажность: 20-70 % без конденсата

Термоперенос

Температура: 210 °С

Время выдержки: 50 сек.

Хранение

Срок хранения: 1 год

Температура: 10-35 °С

Отн. влажность: 5-80 %

Цена чернил 39евро / 1 литр

Рекомендуемое СНПЧ для установки 1 л. Пакетов стоит 130евро

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий
captcha