Презентация уникальной технологии DIMENSE на конференции Российской Ассоциации производителей обоев

13.02.2019

Компания Смарт-Т, действительный член Российской Ассоциации производителей обоев, приняла участие в ежегодной конференции организации, состоявшейся сегодня в Санкт-Петербурге. Представители нашей компании выступили с докладом на тему "Технологии цифровой печати для эксклюзивных обоев", основной акцент в котором был сделан на современные тенденции на рынке производства настенных покрытий и инновационное оборудование, которое позволяет оперативно изготавливать продукцию любого уровня сложности рисунка и потребительских качеств.

Участников мероприятия познакомили с уникальной технологией объемной печати VEIKA DIMENSE, аналогов которой нет в мире, а также с самыми современными плоттерами Mimaki для сольвентной и УФ-печати. Были отмечены высокие достижения производителей в области качества печати и функциональности, что было подтверждено демонстрацией разнообразных образцов обойной продукции.

Ожидаемо большой интерес членов Ассоциации и участников мероприятия вызвали изделия, изготовленные по технологии DIMENSE - цифровой печати и формировании объемной структуры в одном процессе. Уникальные объемные текстуры, соответствующие напечатанному цветному изображению, не оставили равнодушным никого из присутствующих. Высокую оценку участников конференции получила и экологичность технологии DIMENSE, которая в современных реалиях завоевывает все больший приоритет среди производителей и конечных клиентов.

В завершении доклада профессиональная аудитория приняла активное участие в обсуждении перспектив внедрения цифровых технологий на обойных предприятиях; было задано много вопросов, на которые специалисты компании Смарт-Т подробно ответили. В процессе рабочих встреч участники конференции проявляли высокую заинтересованность в дальнейшем диалоге и выражали надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий
captcha